Получение специальности «Диетолог-консультант по спортивному и правильному питанию»

Начинается набор в группу заочного (удаленного обучения )  на  курс профессиональной переподготовки по направлению «Диетолог-консультант по спортивному и правильному питанию»  с выдачей диплома государственного, установленного образца с правом ведения деятельности.

Заочное (дистанционное) обучение групп начинается 1 числа каждого месяца через систему дистанционного обучения.

Данный курс разработан и проводиться совместно с нашим партнером — Центром дополнительного профессионального образования «ЭТАЛОН» (ЧОУ ДПО ЦЕНТР «ЭТАЛОН» образовательная лицензия №11007), с учетом требований законодательства РФ и содержит в себе обучающие материалы по диетологии, организации спортивного и диетического питания, специфике работы с клиентами. 

Обучение

Курс уделяет большое внимание основам физиологии, гигиене питания, спортивным диетам и правилам питания, пищевым спортивным добавкам и законодательству в сфере диетологии, нацелен на получение практических навыков и результатов и дает рекомендации, необходимые слушателю как для начала новой профессиональной деятельности, так и для повышения своей квалификации.

Для поступления на курсы не обязательно наличие среднего медицинского образования. 

Длительность курса 3 месяца. Для успешного прохождения — зачетная система по каждому разделу , итоговая аттестационная работа, экзамен.

Обучение специальности диетолог — консультант (без медицинского образования) дает слушателю возможность получить новую и прибыльную профессию.

Поделиться ссылкой: