Набор тестовой группы

У нас очень хорошая новость мы наконец-то запустили нашу программу для вашей диетологической поддержки на сотовых телефонах и планшетах. Данная программа самостоятельно формирует для вас рацион питания в зависимости от ваших биометрических данных и вашего состояния здоровья. У нас готов прототип к запуску на айфонах и готовится к запуску на андройдах, однако на текущий момент нам необходимо протестировать и настроить искусственный интеллект нашей программы для первоначального запуска. 

Нам необходимо набрать около 10-20 участников для реализации окончательной настройки данного продукта, участники тестирования будут БЕСПЛАТНО получать рационы питания сформированные данным искусственным диетологическим интеллектом. 

От Вас потребуется заполнить анкету участника, ежедневно через ватсап или вайбер присылать ваш вес на номер операторов , а также делать фотоотчет дневного питания. Что вы получите в итоге, в итоге вы получите целевое изменение индекса массы тела при условии досконального соблюдения. Если вам нужно похудеть похудеете , если нужно набрать наберете. А так же все участники получат бесплатный абонемент сроком на 3 месяца на использование данной программы после ее выхода в Appstore и Google Play. Участники будут в режиме работы с операторами получать рацион питания . 

Главное условие соблюдать досконально в режиме тестирования рацион питания и делиться с нами вашими ощущениями. 

 Анкету участника можно заполнить онлайн по ссылке в новостях нашего сайта либо укажите вашу почту нам в сообщении и мы вам отправим персональную ссылку. 

Заявка на участие в тестировании:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfWu3yIIVbFv8Wrs9zSzFIaehAi-jdaiD_wd23uNv6czHNQBg/viewform?usp=sf_link

И так что Вам нужно для участия, это заполнить анкету и соблюдать в течении 2 недель рацион питания , а так же делать по нему ежедневный фоотчет.

Добро пожаловать в бета тестирование программы  С.INC.

С Ув. администрация CALORIEFREE INC