Пора худеть к лету!

Набор на курс «Весенняя акция»

Объявляем открытие регистрации на программу летнего похудения! Осталось всего три месяца до лета, и мы приглашаем Вас в нашу группу худеющих, где уже секретно от Вас тают ваши подруги и друзья!

Этот год мы начали с внедрения новой диеты BSF. Это уникальный подход, основанный не на обычных методах контроля калорий и строгих ограничениях. Забудьте о ежедневном взвешивании еды на весах, о запретах на алкоголь и лишениях сладкого! Наш подход основан на глубоком понимании работы гормональной системы организма и микробиотики кишечника. Это современный подход к питанию, который не только помогает достичь желаемой формы, но и сохранить ее на долгие годы.

Кроме того, мы готовы предложить вам комбинированный подход, включающий как стандартную диетологию (основанную на теории калорийности), так и современные методы, учитывающие гормональные и микробиотические аспекты.

Гормональная теория похудения основана на понимании того, как различные гормоны влияют на процессы обмена веществ и жировой обмен в организме. Например, некоторые гормоны могут стимулировать аппетит, в то время как другие могут способствовать сжиганию жира или увеличивать чувство сытости. Различные факторы, такие как диета, уровень физической активности, стресс и сон, могут оказывать влияние на уровни этих гормонов.

Микробиотические аспекты касаются состава и деятельности микроорганизмов, которые обитают в кишечнике. Этот микробиота может влиять на процессы пищеварения, обмена веществ и иммунной системы. Исследования показывают, что различные составы микробиоты могут быть связаны с различными образами потребления пищи, уровнем воспаления в организме и даже с весом.

Сочетание гормональной теории и микробиотических аспектов позволяет разработать более индивидуализированные и эффективные стратегии похудения, учитывая не только потребности организма в питательных веществах, но и его внутренние регуляторы и микроорганизмы.

Наша цель — подготовить вас к лету, используя передовые методы в диетологии. Спешите присоединиться, так как количество мест ограничено, и мы быстро формируем группу, которую будем сопровождать физически.

Поделиться ссылкой: