Долгожданная майская Акция!

По многочисленным просьбам клиентов, а так же в честь Дня победы и поддержки населения во время санкций мы продлеваем Акцию до 15 мая! Успей записаться на снижение веса по САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ в России и самого высокого качества Вашего результата!

3 месячный курс для VIP: Стройнеем к лету!

По самой низкой стоимости 17000р за курс, Вы экономите от 2500р (скидка 13%) ! Так же в подарок Вы получаете дополнительный Бонус — коллекция из дополнительных +10 еженедельных и уникальных рационов для снижения веса к Вашей программе !!! Каждому второму пришедшему по Акции мы даем дополнительный бонус +30 еженедельных и уникальных рационов для снижения веса к Вашей программе!

Эта уникальное предложение действует только до 15 мая 2022 года , успей стать стройнее к лету до поднятия цен из-за санкций (планируемая стоимость повышения цен по всей России из-за санкций составит от 22 000 руб. за курс )!

Это Ваш шанс записаться по самой низкой цене!

Оплатить и записаться Вы можете прямо сейчас по ссылке:

https://cent.app/transfer/WmqQ9WeDmk

или связаться с нами и оплатить по выставленному счету.

УСПЕЙТЕ ПОКА ЕСТЬ МЕСТА! Скажи ДА своему шансу стать стройнее к лету!
(партнерам дополнительная скидка!)

Прочитать про услугу можно по данной ссылке:

Мы заключаем с Вами договор, работаем официально! Бланки договоров Вы можете скачать для ознакомления в разделе услуги, а так же ознакомиться с примерами питания.

Мы ГАРАНТИРУЕМ результат!